Отзыв о работодателе «Биглион» Добавлен: 18.10.13 12:47

Основное название: Биглион
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское ш, д 118

Сайт по продаже купонов со скидками.
Должность: специалист клиентской поддержки
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

сначала все было отлично. Пришла и поняла: вот оно! прям то, что искала: молодой дружный коллектив, развивающаяся компания, перспективы.

Работала недолго. месяца три. коллектив только сначала кажется дружным. на самом деле крысы. дружат лишь единицы. а так хамство, сплетни, обсуждения. премий так и не дождались, тк лишают абсолютно за все, бешеное кол-во объяснительных по идиотским причинам (сломался комп, не успел во время зайти в систему, например). вынуждают писать по собственному, тк статьи, по которой могут уволить тупо не существует. я отказалась писать по собственному, тк обоснованных причин для увольнения не увидела. статью написать не смогли и начали гнобить: объяснительные, придирки, руководство в открытую говорило "сама уйдешь". вызвали в отдел кадров, прямо сказали, что объяснительные мои "пропадут". заставили выключить телефон, чтоб не смогла дозвониться своему адвокату, не давали выйти из кабинета, моя речь трактовалась абсолютно наоборот. я уже хотела милицию вызывать. вобщем, если ты хочешь сидеть как тупая мышь за копейки и отмазывать компанию перед клиентами, то добро пожаловать.