Отзыв о работодателе «Биглион» Добавлен: 25.10.13 09:07

Основное название: Биглион
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, д. Саларьево уч. 151

Сайт по продаже купонов со скидками.
Автор: Олег Макаров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Логист
Дата начала работы: Октябрь 2012 г.
Дата увольнения: Июль 2013 г.

Неплохой коллектив, компания быстро развивается (По крайней мере в техническом плане)

Решил оставить свой отзыв после того как мою подругу надули с купоном (не было выполнено заявленное условие акции) и потерли её комментарии на сайте биглиона. Кстати действительно все негативные отзывы на сайте удаляются модераторами что, на мой взгляд, является обманом покупателя. К сожалению не только покупателей обманывают в этой компании, мою зарплату, например, сразу разделили на основную и премиальную. Объяснили, что так в дальнейшем будет проще её увеличить), но когда на склад пришло новое руководство сразу же премиальные стали системой штрафов. Вообще в компании принято менять правила игры уже по ходу, на складе заставили всех сотрудников перейти с оформления по трудовой на гражданско-правовой договор без записи в трудовую, ввели системы штрафов, ввели обязательные ночные смены. Уволили всё прежнее руководство и на их место быстро пришли знакомые и бывшие коллеги новых руководителей. Бывало, что весь отдел закупок отправляли на неделю или две в неоплачиваемый отпуск и тогда связи с поставщиками вообще не было. В итоге текучка за то время когда я работал на складе, составили процентов 80% (это за неполный календарный год)
P.S. Пригласите кто-нибудь девчонок из отдела кадров на свидание, не то, как я к ним не заходил они всегда были злые и угрюмые (это если не говорить про Мещерякову)