Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 27.10.13 12:14

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Ставрополь, улица лермонтова 193 ученическая точка СВЯЗНОГО

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Октябрь 2013 г.

Положительных сторон очень мало.

прошла собеседование в своем городе.собеседование было успешно из 40 человек выбрали 5.в том числе и я.рекрутер которого звали Владимир описал в красках как хорошо работать в Связном.перспективы роста,хороший молодой колектив, хорошая зарплата, суперское медицинское обслуживание и т.п. Потом выяснилось что нужно ехать в город Ставрополь на обучение-стажировку на 14 дней. После этого позвонили и сказали что есть корпоративная квартира мы вас ждем, приезжайте. Приехала в назначенный день нашла учебный центр по улице Довартовцев. Зашли в центр п одписали стажерский договор.и сказали что ждем на следующий день по улице лермонтова на ученической точке Связного.что в течении 14 дней мы будем обучаться там. На следующий день пришла в магазин. Такого пренебрежение ни когда не видела со стороны сотрудников. Руководитель торговой точки Приступа Юля со стажерами даже не познакомилась,не приставилась, не интересовалась ни чем только как сидеть целыми днями в подсобке (в которой если честно просидеть и пяти минут было не возможно,так как там одновременно была раздевалка, склад и стол где типо можно обедать.размером эта подсопка была 2на2 и рядом санузел). Вот она как придет на работу и как мышка сидит в этой подсопке как в норке и что там делает не понятно. Зайдешь она там сидит и постоянно в своем пятом айфоне лазиет.что можно там делать целыми днями. Юлечка вам мужик нужен а не айфон. Как руководитель вы ноль. Продолжаем дальше Зайцева Снежанна малолетняя девочка строящая из себя хорошего умного человека которая не может различать ни чего..на рабочем месте зажимается со своим парнем Маратом и мечтающая о норковой шубе и Москву. Дорогая Снеж тебе дорога туда что сидишь в своем Ставрополе. Начинаем про Верещагину Елену это девушка очень не опрятная.даже не придерживающая стандартим ЕФИО. Националистка. Вот как раз собираешься в москву таких как ты там много. Зверева Елена двухличная стерва.только думающая о себе. Дулатова Ксения пофигистка.весь этот состав ни фига не учит стажеров ни как по программе работать и вообще в чем заключается сама работа. Дают кипу листов которую за ночь после десятирабочего дня нужно было выучит.в голове каша..стажеры им нужны только для того чтобы продавали товар а сами сидели болтавню разводили.стажеры для них бесплатный труд,как рабы.и потом еще жалуются Александру своему что все тупые не понимают и не учат.С Александр из той же каши сварен.как пример брать если руководитель девушка Юлия как быдло выражается в лицо сотрудникам и стажерам матом что ей все равно кто сдаст а кто нет. И как после этого работать в перспективном Связном. Если тебя не ценят и не уважают.