Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 15.11.13 21:00

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Ирина Новикова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: hdhfgfhdf
Дата собеседования: 2013 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

нет..

В прошлом году мне на день рождения и на новый год на работе подарили несколько подарочных карт летуаля(С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ). Надо было их потратить. Я пришла в магазин, что-то выбрала, скидка по карте+за день рожения, и мне показалось, что по цене приемлемо, купила, ушла...
Но потом, видимо политика компании изменилась, видимо кто-то пытется зарыть компанию, или хозяевам просто пофиг.
Каждый раз, когда я приходила в магазин, продавцы пытались мне втюхать свой товар под "маркой" летуаль, который плохо ложится на кожу, очень быстро расходуется и, в принципе не очень удобна.
Втюхали мне пудру и карандаш для бровей: мне не идёт коричневый цвет бровей, о чём сказала продавцу, она мне предложила графит, который был слишком тёмным, потом она предложила цвет чуть спокойнее, но не коричневый, но мне идеально подойдёт, то, что надо, правда него не было тестера. Я поверила. Когда дома попробовала, это оказался просто обычный коричневый цвет!!!
Помимо всего продавцы ничего не знают про продукцию своего магазина, они утверждают, что их учат только по продукции летуаль, но не по остадльным продуктам, которые продаются в их магазине.
Что возмутительно. нафига вы тогда продаёте другую прдукцию???
Отдельно хочу сказать про цены... С 8 марта с работы валялась у меня карта на 500 рублей, полюс пришла скидка 25% на день рождения. И я пошла в летуаль....
Только со скидкой 25%!!! + 500 подарочных рублей цена приближается к ценам РИВ ГОШа без карты!!!
Как всегда по продукции макс фактор мне ничего не смогли подсказать, как и по любой другой, и всё пытались втюхать фирму летуаль, к которой у меня стойкое отвращение, и в итоге, при рассчёте на кассе мне сделали какую-то скидку, получив чек я решила разобраться, что за скидки мне насчитали: в чеке была скидка на 11 с чем-то% и скидка по карте около 20%, я решила уточнить, что это за 11%, мне сказали, что мах скидка 25%, как указано в моём смс в честь дня рождения, и это максимальная скидка(в смс не было сказано, что скидки не сумируютя), кроме того, когда я спросило, что это за скидка 11%(а не 25 за д.р. или 20 по карте), мне сказали, у вас скидка по чеку 25%, вас что-то смущает???
В итоге подарок от летуаль на день рождения превратился в раздражени!!!
К стати, за консультацией в подборе средств ходила в РИВ ГОШ!!!
Ставятся только среднии, но у них ВС очень плохо!!!