Отзыв о работодателе «СПИЛЦ "ИЗОТОП"» Добавлен: 17.11.13 18:00

Основное название: СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Наша компания действительно берет на работу без диплома студентов проф. Вузов, которые не хотят сидеть на шее у своих родителей и думают о своей работе и карьере еще во время обучения, молодцы! Красный диплом МГУ или других вузов не дает гарантий моментального трудоустройства куда -либо. СПИЛЦ это коммерческая организация и то, как мы будем работать по ком. Отделу зависит благополучие компании. Это з/п, приобретение приборов, повышения квалификации сотрудников, приобретение новых автомобилей и многое другое. С этого года работает программа по обеспечению сотрудников жильем. Активно развиваются новые направления. Компания работает не только на российском рынке, но и за рубежом. СПИЛЦ много лет ведет благотворительную деятельность -помогает онко-больным детям и не только. Компания берет сотрудников без опыта работы, и дает им возможность проявить и реализовать себя, добиться хороших результатов в работе и з/п. Кто приходит работать, а не сидеть на пятой точке, то у того все хорошо, и у этих сотрудников не возникает желания писать всякий бред «обиженных детей», даже те кто покинул нашу компанию. Где бы, вы не работали, вы приобретаете опыт как положительный, так и отрицательный, из этого и состоит жизнь. Нет идеального места работы.

---