Отзыв о работодателе «СПИЛЦ "ИЗОТОП"» Добавлен: 17.11.13 21:09

Основное название: СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)
Автор: Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005 г.

Обращаясь к ребятам, которые только закончили институт и ищут работу.
Не имея стажа работы, у вас есть все возможности попасть в европейскую компанию, работать по специальности, получать хорошую заработную плату. При желании получить автомобиль в личное пользование. Практикуется предоставление жилья. Все условия оговариваются во время первого собеседования, после которого вы сами можете решить для себя, подходят вам условия работы или нет. ОШИБКОЙ ДЛЯ ВАС может стать принятие ЧУЖОГО мнения, написанного о компании ушедшим человеком, который не смог реализовать себя и оказался слабым.
Темп работы высокий, надо все успевать! Именно этот темп позволяет нам твердо стоять на ногах и БЫТЬ ЛИДЕРОМ в своем деле! Но каждый живет в своем ритме и волен выбирать, где и как ему работать.
Хотите работать от «звонка до звонка», например, готовя только химические растворы, за 15 тыс. рублей, даже не думайте к нам приходить!

Обращаясь к тем, кто работает
Ноябрь-декабрь-это конец года, когда работы очень много и не только в нашей компании, поэтому мы задерживаемся, чтобы не подвести заказчиков и отдать все вовремя, но это не значит, что у нас не нормированный график работы! Тем более, что это не остается никогда не замеченным. Поэтому сейчас надо собрать все силы и закончить год с отличными результатами!

Обращаясь к сотрудникам, которые ушли.
Когда человек уходит и начинает писать гадости на ту компанию, в которой проработал не 1 месяц, а кто-то и не один год, открывается его гнилая сущность. Зачем вы сидели и только разлагали коллектив так долго? Очень хорошо, что вы нас покинули.
Работайте уже спокойно там, куда вас взяли, доказывайте какие вы грамотные профессионалы.
Есть сотрудники, которые ушли, но до сих пор звонят и спрашивают профессионального совета или обращаются за проведением работ, так как «опыт есть опыт»!!!!!

***