Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 18.11.13 08:27

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Краснодар, ООО "КРАСНОДАР-ТОРГ"

производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов
Автор: Надежда Латифова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Заведующий складом
Дата начала работы: Август 2013 г.

Уважаемые пользователи, читала все коменты... Я просто в шоке, по вашим отзывам мы работаем в средневековье где не отменили крепостное право, у меня к вам один вопрос, для чего вы туда шли работать и работали там. Я работаю уже четыре месяца, все нравится, да дисциплина конечно существует но не до такой степени, тем более если бы в Ермолинских полуфабрикатах не было такой дисциплины, они бы не добились таких высот в продажах. Да заслужить повышения трудно, и чтобы его удержать нужно постоянно работать и усовершенствовать свои знания. Коллектив у нас очень хороший, всегда помогут подскажут, ни кто не зазнается как некоторые писали, можно спокойно позвонить генеральному директору Жанне Львовне которая всегда даст совет и наставит на правильный путь в работе,хотя она и строгая но огромное ей за это спасибо. Так что мне очень нравится, и не только мне общалась с нашими продавцами всех все устраивает. зарплата своевременная, оформление по ТК, полный соц.пакет.

За свою работу отрицательных качеств не заметила.