Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 16.12.13 16:06

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. в Московской области

Автор: НеТак ВАжно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: Июль 2013 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2013 г.

Неплохой коллектив, который часто менялся даже за такое непродолжительное время. Иногда было весело.

Начну издалека, работать я люблю, и стараюсь исполнить ее качественно, даже когда передо мной ставят кучу задач сразу. Да, потаскай коробки, да постой за кассой с людьми и деньгами по 14 часов в день, да вылизывай зал и мой его (заставляют отскребать ногтями наклейки с пола и мыть щеточкой пуфики), да ходи за каждым покупателем, даже когда тебя откровенно кроют матом и воруют (а воров ходит немало) - это все мы проходили, и не только в ЦО. Коса на камень пошла с того, что мне,якобы, начали ставить лишние дни и за эти смены я должна была отдать директору деньги. Сначала три тысячи, затем восемь... Не советуясь с работником о том, надо ли ему это, согласна ли, её просто ставят перед фактом - должна и все. Материальное положение моей семьи скажем так... Отнюдь небогатое, чтобы отдавать такие суммы. Девочки рассказали, что такое практикуется у них. В аванс я оказываюсь должна 3000, но отдавать отказалась, тогда мне выставили счет в 15000ТЫСЯЧ!!!! с зарплаты. А когда я наконец написала заявление - с меня взяли долговую расписку о том, что я якобы взяла эту сумму у Директора и должна вернуть.
Правда, весело? Вот так-то,друзья мои, век живи - век учись. Надеюсь, для кого-нибудь моя история окажется поучительной и он(а) десять раз подумает,прежде чем идти в такой цирк.