Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 18.12.13 11:51

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Автор: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

нет

Такое предположение, что отбирали на должности по слабоумию, аттестацию прошел и вперед с короной на голове фальсифицировать показатели и товарооборот по 13 числам, любыми, даже преступными путями. Территориалы уже не те, выкладку не знают, кассовую дисциплину не понимают, сидят на жопах, и пялятся в свой ноутбук, думают о том как изощрится, чтобы показать что работают: кого унизить, кого уволить и что еще посчитать. Как еще создать видимость работы. А компания уверенными шагами идет назад в прошлое. И вполне адекватные люди в этой компании работать уже не будут, жаль учредителей, они по всей видимости не рулят ситуацией.От руководства нет помощи - только требования. Я всегда думала что руководитель должен еще и обучать, помогать тебе. Понедельник выходной. Утром огромная переоценка возврат цен и сразу 2 фотоотчета, не ужели 2 продавца и заместитель успеют это сделать? Конечно нет, приходиться директору выходить на работу помогать. Сразу же вечером возникает вопрос, почему нет выполнения плана - а как же он будет если персонал был занят другими задачами а не обслуживанием, не ужели нельзя равномерно ставить задачи, помогать а не только требовать! Легче всего сидеть за компьютером и ставить задачи 11 утра фотоотчет.
Территориальные директора перестали быть людьми, превратились в вечно орущих созданий. При таком неуважительном отношении их к простым директорам,которые даже боятся отзваниваться,лишь потому что услышат в ответ множество оскорблений себя и своего штата,хочется взять и написать заявление об увольнении. Постоянные просмотры камер,глупые фото,для того,чтобы просто было,за что наехать,было за что наорать и очередной раз оскорбить.Ходишь-не нравится,бегаешь-не нравится,встал-почему стоит,не работает,находишься не в зрении камеры-где персонал,почему никого нет...уже страшно вообще появляться на камере.А вы никогда не задумывались о том,что покупателям далеко безразлично,где там камера,и если сапоги стоят в конце зала,а они им очень нужны, то продавцам приходиться уходить в конец зала,чтобы работать там, и если их не видно на камеру,то они ни не работают и прячутся за гандолами,а работают с покупателями.
Показатели. Все требуют идеальные показатели..Если их нет,то ты тупоголовый,не умеющий работать кассир.Кому хочется выслушивать такие оскорбления каждый день?Никому.Приходиться приверать,чтобы спокойненько отзвониться и сохранить нервы свои и окружающих.Тонны валерианки можно выпить при таких условиях.Впихивать товар не нужно,но нужно сделать так,чтобы в чеке было минимум 3 позиций.Это как?Когда вы идете за хлебом и молоком,вы же рыбу не покупаете.А если Женщина пришла только за туфлями,ей ваши сапоги,щеточки,губочки,которых у каждого дома навалом) даром не нужны.
Дали сущие копейки на грузчиков,кто за такие деньги пойдет работать??Кто??Найдите мне хоть одного человека?Приходиться самим,а девчонки все молодые,надрываемся и тащим,потому что надо.А приходит не по 10 коробочек,а по 80 и более.При этом надо еще по возможности сохранить чистоту в зале и помочь покупателям.и это все в то время,пока носишь товар.
Требования высочайшие.Нужно успевать делать 100 дел одновременно и при этом не уставать.Скидка 13% устарела настолько,что люди уже не ведутся на нее,и действительно есть акции куда выгоднее этой.
Постоянные фотоотчеты.Зачем?Чтобы отнять время у директоров,у которых и так дел выше крыши?
Отвратительное отношение со стороны территориальных к директорам магазинов еще проявляется в занижении чек-листов.Не нравится директор-занижу чек-лист,уволят.Ваша негативная энергия отражается не только на тех,кто отзванивается вам,но и на остальных сотрудников,а в дальнейшем и на покупателях.потому что невозможно с хорошим настроением работать уже после первого отзвона,а он у нас во сколько??при открытии магазина,то есть с самого утра уже хочется побыстрее убежать домой,чтобы тебя случайно не сняли на камеру,как ты стоишь,это с учетом того,что сидеть вообще нельзя.
Постоянные объяснительные..Требуют адекватных.То есть ОТСУТСТВИЕ ТРАФИКА,ПУСТЫЕ СТЕЛАЖЫ,ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ,НЕПОЛНЫЕ РАЗМЕРНЫЕ РЯДЫ,ОТСУТСТВИЕ НУЖНОГО ТОВАРА В МАГАЗИНЕ это не адекватные причины???Что писать в объяснительной продавцу,которые по морозу,простывший ходит и раздает никому ненужные листовки,это если еще народ на улице есть?!!
На честность решили один день конкретно работать только с покупателями,облизывали каждого,и что?а все как в обычный день,потому что они шли конкретно за чем то,а не-возьмите еще вот это и то и это...Все показатели вранье...... а кто то это очень выгодно преподносит- как собственные "заслуги" за просиживание на заднице!!!!!!