Отзыв о работодателе «Mr Doors» Добавлен: 25.12.13 21:41

Основное название: Mr Doors
Адрес: Россия, г. в Московской области

Работаеш как раб, и платят как рабу
Автор: John --- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ИТ
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

работал в ИТ отделе.

внчале прокомментиру комментарии до этого.

что касается самого производства - самого цеха.
то в принципе верно.

верно вот что : текучка кадров в цехе производства мебели большая.

мне оно и понятно - квалификация там нужна маленькая и что делать поймет и имбицил.

политика компании действительно такая что рабочим в цехе платят немного.

и я так понимаю что в итоге в цехе работают только те кого жизнь конкретно прижала и выбирать не приходится.

теперь про отдел ИТ.

в общем если честно - отдел отличный. руководство очень хорошее - умные ребята интиллигентные. не самодуры.

работать реально комфортно зуб даю как говорят - то есть никто тебя кидать или давать бредозадачи невыполнимые не будет.

работы много. то есть ее хватает. если ты имеешь квалификацию то менее квалифицированные задачи перебросят на други х а тебе дадут себя проявить.

я работал до этого в нескольких команиях - честно - здесь я общался с одними из лучших ребят.

зп ни большая ни маленькая по рыночной планке.

не индексируется.так что сколько будет от начала потом столько и будет.

ребята - если вас подходит зп которая на собеседовании - то берите руки в ноги и туда. очень хороший коллектив еще раз скажу.

но много заявок - так что нужно будет работать каждый день.

но все нормально. без говна. также часто что то новое расшрияют так что также помимо текучки нужно будет и новые вещи делать. так что перспектива роста тоже есть в плане опыта.

но конечно если вы привыкли балду пинать то это место не для вас.

в общем я резюмиру- самое главное - начальство отделаи ребята все отличные. поэтому никаких кидков не будет. можно быть уверенным в застрвашнем дне. на работу будете ездить как праздник . равзе это не курто?

нужно буде работать. но без тупых авралов и неадеквата.

зарплата средняя ни большая ни маленькая но к сожалению не индексируют.

опыт прибавится так как много технологий используют.

никаких тупых понтов.

оценки не будут ставить пятерки так как это будет воспринято как вранье. но твердые четверки это точно.

а да - про рабочик условия.

в самом ИТ отделе - тесновато - есть такое. плюс грязновато.
не очень клево. но не пугайтесь что вам придется сидеть в сарае. сами посмотрите и для себя решите.

пакетов и льгот нет. но есть договоренность с банком то есть можно брать кредит. что плюс.

все отзывы вверху в сумме