Отзыв о работодателе «СПИЛЦ "ИЗОТОП"» Добавлен: 12.01.14 14:07

Основное название: СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)
Автор: Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2005 г.

ОБРАЩЕНИЕ К РЕБЯТАМ, КТО СОБИРАЕТСЯ К НАМ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!
Зайдя почитать отзывы о компании, вы сможете найти положительные и отрицательные отзывы, но хочу вас предупредить!
Работать в компании, которая ЯВЛЯЕТСЯ ЛИДЕРОМ, безусловно не просто! Высокая нагрузка, темпы и требования к претенденту высоки! Но современный мир не дает право отставать и замедлять темп, чтобы оставаться всегда «на плаву». Те сотрудники, которые любят свою работу, относятся к ней с самоотдачей, с ответственностью, никогда не останутся не замеченными. Отличие компании в том, что наш коллектив-это одна большая семья, поэтому если человек работает добросовестно, то компания никогда не подведет, поможет в трудную минуту. А те кто приходят к нам «просто посидеть», надолго не задерживаются и потом от злости, от того, что оказались предателями и слабоками, начинают «ЛИТЬ ГРЯЗЬ», но все эти слова и недовольства с их стороны-это ЛОЖЬ И КЛЕВЕТА!!!! Которые могут вас сбить с выбранного пути!
Приходите и пробуйте свои силы! НЕ ТЕРЯЙТЕ ШАНС, не имея опыта, научиться всему у нас, вырасти до специалиста мирового уровня, получать хорошую заработную плату, ездить на автомобиле. В 2013 году успешно стартовала программа «предоставления жилья».
Нам нужны надежные ребята, любящие свою профессию и именно БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ, потому как полученные знания и навыки в других организациях могут выстроить не правильные принципы и прерогативы в процессе работы у нас.

***