Отзыв о работодателе «СПИЛЦ "ИЗОТОП"» Добавлен: 29.01.14 19:36

Основное название: СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)
Автор: Довольный сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.

Здравствуйте, уважаемые соискатели!
Мы искренне рады увидеть Вас на этом сайте! Почему? Мы приглашаем на работу только целеустремленных людей, которые не желают попусту тратить свое время скитаясь от собеседования к собеседованию не имея возможности/желания изучить потенциальную компанию и принять окончательное решение.
В нашей компании работают амбициозные и небезразличные молодые люди, которых заботит собственное будущее. Компания одна из немногих дает реальные шансы преуспеть в жизни, обеспечить себя и свою семью, получить квартиру и машину для комфортной жизни.
Есть ли у Вас идеи? Чудесно! Руководство нашего коллектива всегда открыто к новым предложениям, пожеланиям и замечаниям. Наши сотрудники сами выбирают свое направление и имеют возможность развивать интересующую область.
Маленькая зарплата на испытательный срок? Только не у нас! Мы предлагаем конкурентоспособный оклад даже на испытательный срок! У нас также работает коммерческий отдел, где каждый сотрудник может не только усовершенствовать свои коммуникативные навыки, но и значительно улучшить свое финансовое положение.
Ответьте себе, готовы ли Вы работать и зарабатывать? Да? Тогда ждем Ваши резюме!

Успехов!

Разве что только не кормят, хотя нет, кормят :)