Отзыв о работодателе «стройгазконсалтинг» Добавлен: 13.01.14 14:09

Основное название: стройгазконсалтинг
Другие названия: СГК
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

крупный строительный холдинг, в состав которого входят управляющая компания и производственные предприятия
Автор: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

пашим как кони

Хочу сказать о бухгалтерии, собираюсь увольняться. Спасибо гл.буху который держит такую кучу полуграмотных теток, которые только и делают что обсуждают жизнь, одежду, з.п. и всякую подобную грязь рядом сидящих. Может е.п. конечно и молодец и знает много но ее отношение к сотрудникам -это .......опа. Получая огромные деньги нас заставляет пахать так как будто мы получаем на ровне с ней. Хочешь испортить себе настроение сходи в бухгалтерию. А эти 3 толстяка (замши) задравшие нос дальше не куда только и делают что пьют чай, хотя куда там уже.... кресла не выдерживают такого веса, приходят на работу только чтобы пожрать и облить всех грязью, обсудить кто в чем пришел кто с кем спит, и похвалиться друг перед другом нарядами не знаю где эти наряды для них правда шьют может на танковом заводе. Да понимаю, нельзя обсуждать ближнего тем более такое начальство, но раз им можно почему бы не поговорить про них. Уважаемые бухгалтера будьте чуть-чуть тактичнее, хотя кого там просить об этом. Все нормальные бухгалтера давно слиняли от туда, работают бывшие кладовщики повара учителя, а то и вовсе люди без бухгалтерского образования, а бровка сидит на все смотрит и ржёт и жрет как конь. ССОРИ за грубость, достали дальше не куда(((((