Отзыв о работодателе «стройгазконсалтинг» Добавлен: 25.01.14 15:33

Основное название: стройгазконсалтинг
Другие названия: СГК
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, воркута, тпс5 , "снабуд"

крупный строительный холдинг, в состав которого входят управляющая компания и производственные предприятия
Автор: лена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: повар
Дата начала работы: Октябрь 2013 г.

Работать не где, посоветовали,принимая на работу обещали все условия!

Принимая на работу , попросили написать сразу 2 заявление, на прием на увольнение .Жили по 8 человек в балках," вагончиках," женщин ,туалет на улице, ключи у коменданта ,но не давала в отапливаемый,ходили в мужской !!!. Душа не было , ходили в баню 1раз в неделю ,и это мы повара ,а этр женщины ,у них балки с удобствами, и сауна для них всегда. Работают по 18 часов ,1 повар на 140 человек ,которая готовит все блюда ,одна кух рабочая , если ты чем то не понравишся руководство , тебя лишают зарплаты 5000 - 23000тысяч .моющих средств не хватает,продуктов не хватает. Посуды не хватает.Еще есть старший повар,каторый ни чего не делая получит 52000т.руб.,она может делать что хочет,пить спиртное , вязать, но не работать и если ей не понравишся ,тебя уволят!!!!!!! Женщин увольняют прям с работы ,без денег, высылают родственники на дорогу .Уволили нас на межвахте ,сказали типо сократили, ни справки ,ни северных, одна печать в трудовой,ни а чем! Тычинский АЕ и . Салинская И.В. это руководство этой шараги, ни номера ,ни адреса ,ни телефона ,ни бухгалтерии мы не узнаем ни когда!!! После такой школы ни чего не страшно! Позор!!!!!!! За державу обидно!!!!!!!!