Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт» Добавлен: 14.01.14 12:29

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт
Другие названия: Русский стандарт
Адрес: Россия, г. Москва, ст. метро Электрозаводская

Банковская деятельность
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: руководитель подразделения
Дата собеседования: Декабрь 2013 г.

Были положительные, слегка.

Собеседования прошли на всех уровнях успешно, проверка СБ была проведена без замечаний. На финальном собеседовании 06.12.13 с директором Васей договорились, что меня оформляют на должность руководителя подразделения в начале января 2014. В это же время я получаю приглашение на работу от страховой компании Макс на аналогичную должность. Делема выбора. Ну конечно же чаша весов склонилась в сторону банка. Это же все-таки БАНК, где порядок должен быть во всем. А в Максе меня уже ждали 9 декабря на работу. Думаю, это далеко, на Каширском шоссе, добираться несколькими видами транспорта.
Звоню в банк в конце декабря, когда выходить на работу? Отвечают - ждите, мы вам позоним. Звоню 9 января, ответ - руководства нет на месте, некому принять решение, ждите. Звоню вчера, 13.01 после обеденное время, менеджер подбора персонала Никита до сих пор не соизволил сходить к директору Васе за информацией. Договорились созвониться к концу рабочего дня. Жду. Нет звонка. Звоню сегодня, результат - хер вам от банка. Нет приема на эту вакансию.
И кто эти люди после этого, стадо подлых быдло-свиней.
Не идите, ЛЮДИ, в этот банк работать. Там к людям относятся как к быдлу и расходному материалу!