Відгук про роботодавця «ADELINA CALL CENTER » Добавлен: 25.01.14 23:04

Основна назва: ADELINA CALL CENTER
Адреса: Україна, м. Київ, Лепсе 4

Adelina Call Center – публічно визнаний лідер професійних контактних центрів України, який з 2004 р. надає високотехнологічні послуги провідним компаніям України, країн СНД, Європи та Америки. Понад 1800 співробітників компанії в Україні, Європи та США щорічно обслуговують близько 50 млн. клієнтських звернень за допомогою сучасних телекомунікаційних засобів. Adelina Call Center дбає про розвиток свого персоналу, забезпечує безкоштовне навчання, участь у міжнародних конкурсах та форумах. У компанії діє програма внутрішнього розвитку Adelina Business Class, згідно з якою кожен наш співробітник має... »
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: оператор
Дата початку роботи: Квітень 2013 г.
Дата звільнення: Січень 2014 г.
Стартова зарплата: $110
Фінальна зарплата: $300
Корисність відгуку: 9 - 3 = +6

хорошего в компании мало.
Конечно коллектив (операторы) но работа не клуб по интересам.
Офис приятный.
"деньги" выплачивают без задержек.

Негатив в "аделине" по всюду))
С самого начала это работа для студентов, если вы рассчитываете на постоянную работу и доход - вам точно не сюда.
Оформление "трудовой договор" советую почитать:)
Есть легенда что некоторым удавалось устроиться по трудовой книге, но я в эти сказки не верю.
Если вы студент то тоже стоит подумать перед тем как устраиваться, для меня основным был свободный график но тут он свободный только на словах рекрутеров. Вы поставите себе смену и начнется нууу ты понимаешь нагрузка только тогда то надо сидеть до 23 :00 скажешь
- немогу! в ответ почему, а где ты живешь? а какая разница метро, вон смотри "ОПЕРАТОР" с трещины и может, а ты нет... а почему так мало, какой смысл, надо больше... выходные в выходные хахаххахахаххаххаххахах Удачи :) если вы все таки устроитесь на проект моб. оператора вы все это услышьте от двух "орангутангов" супервизоров самых не квалифицированных людей которых мне довелось видеть.
Система штрафов ...да..да ..да штрафовать будут
- длительность разговора, и не важно что вы консультируете и помогаете 130 сек не более)
- работа с формой, а она любит зависнуть но это не повод не штрафонуть.
- перекур, да у вас есть законный перекур, но не в момент нагрузки и не важно что 3 часа никуда не выходите, стал на перерыв- ШТРАФ, ШТРАФ, ШТРАФ да и обед.... никуда не дется очередь, подожди и т.д. Любопытнее всего чем в это время занят ваш супервизор :) О да он работает "камеры" хахаххах
Если вы с этим смиритесь есть еще Контроль Качества я работал в Киеве и что тут ИРИНА ПОДГОРНАЯ простите но у подруги явный "недотрах" орет на все и всех - самое неадекватное существо на планете Земля, и просто редкое "какА"
Соц. пакет (НЕТ, НЕ было и НЕ БУДЕТ)больничный вам не оплатят "трудовой договор".
Перспективы, тренинги и тд да вы можете чему то там научиться, получить повышение ___ НЕТ, там есть те кто ближе к руководству им и путь проложен))))
рабочее место - ничего плохого но и ничего хорошего, отдельно стулья их явно где то на свалке тырят)))
ПО - КАТАСТРОФА, виснет, слетает и т.д (ваша проблема) ее никто не решал и решать не будет.
P.S видел отзывы да все правда .... и кумовство тоже)
если вы приближенный наших макак (супервизоров) то и покурит и попить кофе и свалить со смены раньше вы сможете но увы ..вы будете просто новичком безмолвным рабом.