Отзыв о работодателе «НЭО Центр» Добавлен: 03.02.14 13:17

Основное название: НЭО Центр
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Консалтинговые услуги, аудит, оценка
Должность: Консультант
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Гибкий график, возможность работать из дома, довольно разнообразные проекты, командировки, желание все же больше думать мозгами, чем просто делать, постоянная необходимость учиться, погружаться в новое, причем в кратчайшее время, - я думаю, эти характеристики можно применить к Компании, из которой я уйду через несколько дней.

Я вижу в этой работе очень много плюсов. И перечислять их - долго. Если коротко - я буду рекомендовать эту компания своим друзьям, начинающим свой карьерный путь, тем, кто хочет чему-то научиться в консалтинге, корпоративных финансах и оценке бизнеса.

(На управленческой позиции я не работал, так что высказываться не буду.)

Минусов, на самом деле, немного. Причем практически все они, как мне видится, вызваны тем, что я работал все же в регионе, а не в Москве или Питере.
(Изначально я как раз и рассчитывал по истечение определенного времени попросить перевести меня в одну из столиц, но сугубо по личным причинам в итоге даже не просил.)
В Москве, определенно, интереснее. Насыщеннее работа. Люди, у которых есть чему поучиться. Выше оплата. Английский по утрам и мероприятия в большом и молодом коллективе.
Думаю, по-настоящему корпоративную культуру можно почувствовать только в больших филиалах - Москва, Питер, и, наверное, Казань. Именно поэтому снял по баллу за каждую из оценок.

* * *
Определенно, не все идеально. И мне тоже за время работы приходилось работать со, скажем так, не совсем "чистоплотными" людьми. Но они скорее исключение чем правило в Компании. Но в любом случае, после прочтения минусов, я рекомендую вернуться и перечитать плюсы. Потому что они перевешивают. А идеальных мест - не бывает.