Отзыв о работодателе «НЭО Центр» Добавлен: 25.02.14 08:14

Основное название: НЭО Центр

Консалтинговые услуги, аудит, оценка
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.

Почитала отзывы о компании, и если честно стало обидно, что из-за таких недовольных жизнью и плюющих желчью людишек, составляется отрицательное мнение о компании. Почему то все забывают о том, что на каждый праздник компания устраивает для своих сотрудников активные мероприятия, даже на какой-то день смайлика всех развлекали, угощали поп-корном и коллой, я уже не говорю о 8 марта,о крутых корпоративах с приглашенными звездами, и прочих праздниках. Постоянные активности для того что бы разбавить рабочую обстановку. Во многих компаниях на корпоратив сотрудники сами скидываются или оплачивают 50%. А тут, с вас рубля не возьмут вкусняшками накормят и развлекут. Компания готова оплачивать, курсы саморазвития на ваш выбор, (лично я получила доп. диплом), курсы английского. В соц пакет входит хорошая мед страховка. По поводу маленьких зарплат, могу сказать всем одно " кто на что учился" И если вы со знаниями на 40 000 хотите получать 400 000 то для вас идеальных компаний не существует. А если начальство видит квалификацию, потенциал и отдачу сотрудника, то за поднятием зп дело не встанет. А уж если вы показали максимум в работе, то получите хорошие бонусы.

Единственный минус на данный момент - это офис на Менделеевской в котором базируется компания. Как офисное здание, удаленность от метро и внутреннее убранство все неплохо, к этому вопросов нет. Но из-за проблем с вентиляцией, что кстати говоря лежит на ответственности арендодателя, а не компании иногда бывает душно, и под конец рабочего дня работать уже невозможно.