Відгук про роботодавця «Агентство Мерчендайзинга» Добавлен: 05.02.14 20:34

Основна назва: Агентство Мерчендайзинга
Інші назви: ЧП Петров
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Адреса: Україна, м. Одеса, сильпо

Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)
Автор(-ка): Елена (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: мерчик
Дата початку роботи: Липень 2013 г.
Стартова зарплата: $680
Поточна зарплата: $1200
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

???

Пипец товарищи!!!!!!
У меня нет слов, обнаглели в крайности. Показалась информация о том что где то на другом конце Украины девушка обратилась в прокуратуру и чево то там добиваетса. девушка милая, обращаюсь к Вам- Вы умничка, я за Вас держу кулаки. хоть кто то поставит их на место. Там и раньше какие то здвиги были, в Киеве походу..Но сейчас ето что то с чем то, все шуршат, не понимают чем ето закончиться. Я и сама работаю и подумываю о том чтобы сказать им **пока** Вот мне например недавно штраф поставили за отсутстие сроков, а где здесь моя вина, если програма не работала до 23.00 Сами налажают, а отвечают мерчи. А неоприделение на тт. Я там была, но слишком умная система меня не нашла, а супер сказал-ну бывает, что поделаешь. Дорогие стажоры, не ведитесь на их уговорки, лишь в том случае если Вам себя не жалко и своего здоровья. Потом будете жалеть.