Відгук про роботодавця «Агентство Мерчендайзинга» Добавлен: 08.02.14 23:16

Основна назва: Агентство Мерчендайзинга
Інші назви: ЧП Петров
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Адреса: Україна, м. Харків

Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)
Автор(-ка): Дина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Стартова зарплата: $10
Фінальна зарплата: $350
Корисність відгуку: 1 - 2 = -1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Ребята,читаю ваши отзывы и офигеваю...Сама работала в данной компании. как и везде есть свои плюсы и минусы. Коллектив отличный,очень дружный. Супервайзер Ярослав такой няшный,оччень милый.все его очень любят...Штрафы это всегда было есть и будет,как без этого...Но хочется вам сказать не фиг писать всякую дрань,имейте совесть и уважение. Каждый человек получается ту сумму которую заработали к своей работе нужно относится с отвественностью,а то пишут здесь гадости и как все несправедливо...таких мерчей как вы я знаю и видела на магазинах,знаю как вы работаете...при качественной выполненной работе штрафы минимальные,зарплата очень даже приличная, руководство за нас обеими руками, я рада что такие люди как здесь пишут гадости ушли с этой конторы.согласитесь доля каждого из нас это был определенный этап в жизни,который дал возможность для нового старта нашей карьеры в будущем.Всех очень люблю. Супервайзер Ярослав -лучший

неофоциальное трудоустройство