Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 07.02.14 07:14

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Автор: бывший раб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Дата увольнения: Январь 2014 г.

опыт

Сегодня решила прочитать отзывы о компании Лэтуаль, жалею что не сделала этого раньше, абсолютно все-правда. Хватило меня на 2 недели, причем пришла с энтузиазмом(очень нравилась косметика), коллектив был хороший, но абсолютно ВСЕ отзывались негативно о компании. Как стажеру, мне должны были платить 18600, но естественно вычет НДФЛ, подумала что в принципе нормально...и только потом в процессе работы от девочек узнала про этот ШАГ, инвентаризацию, рейтинг и тд... Честно очень жаль, работа на ногах по 13 часов за такие гроши, это неблагодарный труд, вычтут все, что только возможно, а вы живите как хотите с 5 тыс.+ график 2.2 это сказки, персонала не хватает, (здравомыслящие люди там не будут работать) и получается ПАШУТ то 4 через 1 или 3.1. За 2 недели от моего энтузиазма не осталась и следа, конечно я и не надеюсь что мне что-то выплатят. ТАКОГО я еще не видела. ЛЮДИ ПОБЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И НЕРВЫ!!!!!!!! это чистое рабство