Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 10.02.14 20:53

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Москва, Новороссийск

Автор: Марго Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Стартовая зарплата: $22000

опыт работы в программе Домино

Во-первых. Не было соц.пакета.Если ты болел,то на ногах.А если позвонил,сказав что тыне в состоянии выйти и на самом деле тебе плохо было,то это у моего директора вызывало чувство что я ее не уважаю.

Во-вторых. Директор, сдавая все дела заму и та становилась после нее директором,начала допытывать почему я посмела заболеть (я то позвонила и предупредила что мне плохо,реально плохо и что если надо и принесу подверждение).Этот же директор через пять минут по трепу с подружайкой заявила что согласна со своим мужем что эта компания отстоя (как она выразилась),бежать от нее надо.Ну она ж не знала что в этот момент зайду я.Неожиданно для нее.

В-третьих.График. Работать 4 через два по 13 часов в сутки и с обеденным перерывом на 20 МИНУТ за все 13 часов -это пардон не есть хорошо. Час обеда бы разделить по полчаса чтоб ты мог передохнуть,так как обязан все время на ногах быть.

В-четвертых.Поднимать юпити. Это количество пробитых товаров в одном чеке. Если он маленький,то пробивали товары чтоб поднять юпити и соответственно за свой счет.А это от 150-300 примерно.Раньше пакетами обходились рублевыми,выходило от 20руб до 60 рублей выкладывать,а потом как и это отменили ,то выкладываться пришлось побольше и постоянно на мозг давили этим юпити.