Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 22.02.14 13:49

Основное название: ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.

Спасает только сплоченность моего коллектива

Толстова Т.В. систематично разваливает компанию «Центр обувь» прямо на глазах у акционеров. За последнее время уволены десятки сотрудников, занимавшие руководящие должности в регионах, а именно территориальные директора и директора магазинов, именно те люди под чьим началом и чьими руками делается многомиллионная выручка компании. На их места годами ищут замену и почему то не находят. А почему?!! Может, кто-то препятствует этому?!!
Совершенно реальные цифры по сети «ЦентрОбувь» на февраль месяц 2014:
13 открытых вакансий на должность территориального директора: Пенза, Великий Новгород, Сочи, Ставрополь, Киров, Омск, Ярославль, Волгоград, Саратов, Таганрог, Нижний Новгород, Ульяновск, Пермь… Обезглавленными остаются не только конкретно перечисленные выше города, но и их областные подразделение, а в совокупности и целые регионы.
Толстова Т.В. на протяжении нескольких лет ведет скрытую, внутреннюю войну против вверенной ей компании. Причиной для увольнения персонала является ее собственная прихоть и самодурство. Боясь запачкать руки напрямую, она ставит планы на увольнение своим региональным и территориальным, ставя условие: «Или вы уволите их (причины не важны!), или я уволю вас».
Данное письмо адресую акционерам компании «Центр Обувь», в надежде на понимание, адекватную реакцию.