Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 20.02.14 09:02

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. Оренбург

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: Кирилл Добровольский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Август 2013 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2013 г.

Нет

Ребята, кто ещё сомневается рекомендую не связываться с этой мошеннической кампанией. Работал в ней всего пару месяцев, но отрицательных впечатлений хватило даже за этот столь короткий период. Начну со стажировки: если вы хотите устроиться в Евросеть, то обязательно должны её пройти, но не обязаны за неё получить деньги, хотя на собеседовании нам обещали чуть больше трёх тысяч. Если вы сдали экзамен-тест на котором все всем подсказывают, поздравляю вы сотрудник Евросети и вас напутствуют добрыми словами дескать теперь от вас будет многое зависеть на торговой точке. Через день выходите на рабочее место с желанием много продавать и много зарабатывать... На точке неплохой коллектив, но vip-клиентов надо уступать директору (в моём случае это была Лера Щербатова), а тебе придётся из кожи вон лезть чтобы втюхать телефоны клиентам подороже, но которые пришли за дешёвыми. Постоянный обман клиентов, продажа некачественных телефонов, вбивание в их кредит не нужные гарантии, страховки и прочее. Работа по 13-14 часов в сутки, забудьте что такое личное свободное время, домой будете приезжать лишь поспать, перерывов на обед нет, можно легко похудеть на пару десятков килограммов и заработать себе язву, постоянные вкладывания своих денег на план и сим-карты (ну какой здравомыслящий человек зашедший положить деньги на телефон захочет покупать симку на этот же телефон - абсурд), постоянные переезды на другие точки с целью подмены, выходных почти нет, ЗП почти в два раза ниже чем обещают, инвентаризация по котой за недостачу вкладываешь из своего кармана, отношение регионала к продавцам как к скоту (привет госпоже Курмановой узкоглазая шваль) и это лишь малая толика всей подноготной этой кампании