Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 19.02.14 18:27

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. Москва, паывп

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: аввыа ыввы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: впыыв
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

0000

18 февраля 2014 г я купил у Вас телефон FLY по рекомендации Вашего продавца который посоветовал и сказал что это хороший телефон , она включила его и дала посмотреть на этом все! Придя домой достав телефон он включился но через час с небольшим он умер, поставив на зарядку телефон немного ожил, с утра сняв с зарядки телефон проработал примерно 3 часа и выключился ,вечером я зашел в Ваш салон в г.Бронницы с просьбой обменять или вернуть деньги, продавец тыкнул мне под нос две брошюры от 19 января 1998г и стал доказывать что телефон обмену и возврату не подлежит , после чего я попросил старшего, мне дали трубку телефонную типа внутренняя связь , на другом конце была женщина. Кто она я даже представления не имею , звали ее, с ее слов, Силина Марина Александровна, продавцы сказали что она решит вопрос мой, но взамен я услышал не компетентные ответы которые бы утроили меня а глупое чтение текста , это женщина на другом конце провода даже не попыталась как то решить мой вопрос а ТРЕБОВАЛА чтобы я определился: или я говорю что мне телефон не понравился, то в данном случае ТИПА они не обязаны возвращать деньги , при том что не прошло даже суток, или признать телефон неисправным и при этом я должен отдать его на диагностику на 20 дней и остаться без связи и без денег. Женщина на другом конце провода считаю не компетентна в вопросах урегулирования конфликтов с клиентами вашей сети и такие люди не ДОЛЖНЫ работать как минимум в подразделение компании где работают с людьми а именно с Вашими клиентами! При разговоре с этой мнимой женщиной Ваш продавец в салоне в течение 20 минут пытался оживить телефон, но безуспешно и он сам признал это! Для того чтобы не потерять деньги, продавцы меня уговорили сдать его как брак на экспертизу! Дали бумажку и сказали жди! И похоже другого выхода нет!
Если Ваша компания так спокойно может разбрасываться клиентами то я за Вас очень рад, но так как я являлся постоянным клиентом Вашей компании по мере единственного приятного салона рядом, то с данного момента из-за таких работников как неопределенная женщина Силина Марина Александровна я ни сам ни знакомым рекомендовать Вас не буду пока в Ваших рядах есть такие люди.
Во всех магазинах пытаются помочь клиенту, а не наоборот отпугнуть еще и нагрубить и пытаться доказать что закон от 1998 г в котором прописаны только стационарные телефоны обмену не подлежат, если люди , а именно Ваши сотрудники были более компетентные в занимаемой должности то бы обосновали закон не 20 летней давности, а более поздний и не относящийся к телефонам GSM стандарта.
Придя в любой салон ваших конкурентов спокойно продавцы помогут в приобретение и избавлении не качественной продукции (обменять или вернуть деньги при наличии чека!). А на данный момент я прихожу только к выводу, что ВЫ торгуете некачественным товаром!!!!