Отзыв о работодателе «ЗАО"СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА"» Добавлен: 12.03.14 14:36

Основное название: ЗАО"СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА"
Другие названия: связной
Адрес: Россия, г. Сургут

мобильные и цифровые усройства
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: мпп
Дата начала работы: Июнь 2013 г.
Текущая зарплата: $1400

Привет,хочу написать все-таки свой положительный отзыв на компанию,в которой работаю.Залезла на сайт исключительно по учебе(пишу практику по месту работы),почитала-ужаснулась,мягко говоря.
Плюсы компании-официальное трудоустройство и все выплаты,вполне сносные условия работы(если не свинячить самим и убираться-салон вообще блестит-приятно работать),туалет итд есть не на всех торговых точках,но всегда есть рядом платный туалет и лично нам за это доплачивали,постоянное развитие-тебе приходится лучше и качественнее прорабатывать продажи и больше говорить,иначе ты ничего не продашь,а следовательно ничего не получишь.Всевозможные поездки аля Энергия связного,мне очень понравилось,есть фотоотчеты в сети.Нас прикольно поздравляют со всеми праздниками,мы внутренне помогаем когда у кого-то случается горе,мы помогаем детям(есть фонд добрых дел).
Работа в плане саморазвития очень полезная.
Ну и на самом деле нас никто не зомбирует.Просто я реально не люблю евросеть и иже с ними.

Самое ужасное-это коллектив.Честно,считается,что все продажники ненавидят покупателей,так я их обожаю,даже ругающихся(в итоге то все нормально),а вот коллектив-жуть.Хотя бывает по-разному.
Зарплата два раза была плохая-24тр,я плакала,но там понятно почему-планы не сделали,а второй-удержали за мошеничество(удерживают со всех,даже если накосячил один человек)
Ну и холодно было в морозы очень на работе.