Отзыв о работодателе «ООО "Ю-софт"» Добавлен: 26.03.14 13:27

Основное название: ООО "Ю-софт"
Телефоны: 956-08-80

Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Ноябрь 2012 г.
Дата увольнения: Декабрь 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В принципе нормальная команда, ребята коллеги хорошие, подлянок не делали, помогали. Большой плюс то что кампания работает по белому без конвертов, то есть для кредитной истории – очень полезно, не нужно банку доказывать что в конверте получаешь в 2 раза больше. Я когда кредиты брал – все быстро оформление проходило.
Все оформлено по ТК, железобетонно, потому что Ю-Софт очень щепетильно относится ко всем юридическим вопросам, но оно и понятно – все таки работает с Консультант Плюс ))).
По ЗП вопрос спорный плане оценки. Скажем так – есть вакансии, где платиться мало и роста нет, есть вакансии где довольно хороший старт-оклад и система бонусов. Во втором случае получать от 70-80 тыс в принципе возможно, если умеешь работать и зарабатывать, тут простая привязка к результату. Кто то не справляется и уходит – но это их дело. Я получал в среднем 60-70 тыс., в разные сезоны по-разному, разумеется, но в среднем такая.

Местоположения прямо скажем не в центре. Я живу в Алтуфьево, поэтому через весь город колесить по 2 часа. Поэтому по большому счету и ушел из компании, хотя и не хотели отпускать ))) да и я где-то прикипел к людям. Но на семью времени вообще не оставалось. Нашел работу примерно с такими же деньгами, но в 10 мин. От дома.
Еще из минусов. Офис староват, инвентарь довольно скудный, хотя в принципе для работы хватает. Но кожаных кресел, золотых сейфов и макбуков вы тут точно не увидите