Отзыв о работодателе «ООО "Ю-софт"» Добавлен: 28.03.14 19:35

Основное название: ООО "Ю-софт"
Телефоны: 956-08-80

Автор: Екатерина С. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013 г.
Дата увольнения: Февраль 2014 г.

Стабильная компания, 20 лет на рынке, зарплата «белая», всегда вовремя. Отпуска и больничные оплачиваются. Коллеги замечательные. Есть где пообедать (столовая, кафе). Работа непростая, но интересная. Когда я пришла в Ю-Софт, совершенно из другой области, думала не получится. Поначалу сложно было – клиенты разные, не все «белые и пушистые». Но потом втянулась, даже азарт почувствовала, тогда и зарабатывать стала. Думаю в этом все дело, если к работе подходить с умом, творчески, с интересом, стремиться достичь результата, тогда в любой работе все получится. А если просиживать на ней с 9 до 18 и ждать, когда добрый дядя даст тебе за это денег, ничего хорошего не будет. И все вокруг будут плохие, и работа плохая, и условия не такие. Если бы не переезд работала бы дальше.

разъезды - для кого-то это может быть и минус, а мне нравилось, я до этого работала в офисе и очень от него устала. А тут даже 5 кг сбросила на разъездах, никакой фитнесс не нужен.