Отзыв о работодателе «ЗАО "Фрейт Линк"» Добавлен: 29.11.08 23:09

Основное название: ЗАО "Фрейт Линк"
Другие названия: Pone Express
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8 495 937 7777

доставка грузов
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2008 г.

Не указаны

Приехал по объявлению ,на должность водителя-курьера пришел в отдел кадров где мне обещали среднюю зп 30000 что на деле оказалось
не совсем так.На следующий день отправился в пробную поездку в качестве пассажира с уже работающим водителем .
От него я конечно узнал много интересного :о великолепных возможностях приезжать на базу в 8-9 вечера хотя
в отделе кадров обещали максимум до 6 о многочисленных штрафах около 20 видов самый безобидный 250 руб и
до 5000 и люди, я честно говоря не знаю как они там работают, попадают регулярно .Откатав с ним 20 точек по подмосковью
около 350 км я попал на заключительное собеседование к непосредственному начальнику который просветил ,что зп при максимальном
загрузе не будет дотягивать до 25000,конечно если я не забуду поставить галочку в одну из квитанций их в одной квитанции может быть
штук 5 или больше и при таком объеме работы за месяц можно налететь на приличную сумму только на одних квитанциях
не считая : непомытый ам-1000руб недовозы ,итд итп то есть те безумные штрафы которые запомнить с первого раза
вообще нереально .