Отзыв о работодателе «ЗАО "Фрейт Линк"» Добавлен: 27.11.08 13:46

Основное название: ЗАО "Фрейт Линк"
Другие названия: Pone Express
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8 495 937 7777

доставка грузов
Автор: это секрет) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Отдел по работе с проблемными пакетами (ОРПП)
Дата начала работы: Февраль 2008 г.
Дата увольнения: Май 2008 г.

1. Вроде бы нормальная на вид з/п, выплачивается во время
2. Отдельная столовая с микроволновкой и холодильником для приносящих еду из дома

1. Помещение маленькое, столы стоят очень плотно, так что ходить неудобно.
2. Нет кондиционеров, точнее он висит под потолком, но видимо не работает, так как духота страшная.
3. У многих столов нет тумбочек, куда можно складывать личные вещи.
4. Работы на самом деле много, и чтобы выполнить план, приходится задерживаться дольше. Сугубо индивидуальное ощущение, что объем работы не соответствует зарплате :). Ты сидишь с 9 до 18, даже положенный часовой перерыв не получается, т.к. катастрофически не успеваешь. Про пообщаться вообще молчу :).

В целом работа была интересная (хотя и нервная временами), коллектив в принципе тоже нормальный (за исключением некоторых особо вредных личностей, но это компенсируется особо приятными личностями). Я до этого мало работала, это была моя вторая компания, поэтому я возможно смотрю на все через розовые очки, но работа не вспоминается как кошмар. Единственное, за что обидно до сих пор, так это за обман от начальника, но думаю, и это можно пережить, в конце концов, не всегда попадаются нормальные люди, бывают и такие вот редиски :)))).