Отзыв о работодателе «леруа мерлен» Добавлен: 27.05.14 17:49

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Новосибирск, ТРЦ Мега

Гипермаркеты строй. материалов
Автор: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Август 2013 г.
Дата увольнения: Февраль 2014 г.

Столовая.

Работала сотрудником второго магазина Леруа Мерлен в Новосибирске, но на базе первого (пока второй строили). ОТдел: ДЕКОР.

Что я думаю об отделе - я уже сказала им в лицо, перед уходом. Но сейчас повторю, и удовольствие получу от этого немалое.
Татьяна, руководитель сектора: Ей ровно на всё. Подружка Фахриевой, поэтому ей всё можно и для этого можно ничего не делать.

Наталья Новикова, руксек (2 магазин): высокое самомнение, и когда она в очередной раз рассказывает о своих подвигах (она это лююююбит).

Золотарёва: новоиспеченный руксек на Барнаул. Помешанная на деньгах, пришла в Леруа Мерлен из-за зарплаты и не скрывает этого. Сама активно поливает Беляеву, Анастасию (директора магазина), а в глаза им улыбается. Зачем? Надо быть подружками со своими врагами. Это её позиция.

Беляева, менеджер отдела. Для меня она самая адекватная. Да, она человек настроения, может и вспылить, мы все не ангелы. Но она в адеквате полном. Нормальная женщина.

Валентина. Подружка Севиль. При виде более-менее симпатичного покупателя бросает всё и бежит к нему. Очень хочет замуж. В целом адекватна. Принуждает мерчендайзера Люсю сливать ей коллег - кто чем занимается, когда Валентина наверху. Та звонит и сливает. Люсе отдельный привет. Она у нас набожная христианка, соблюдает пост. И пока она закладывает людей, ей лучше в церковь не ходить.

Молостова Надежда - ребят, если работаете с ней или соприкасаетесь - будьте очень осторожны, идёт по головам, не видя никого и ничего перед собой. Страшно думать даже, что на Земле живут такие люди.

В целом Леруа Мерлен - это площадка для слива друг друга. будешь сливать всех своих коллег, товарищей, друзей по отделу. если ты честный - ты просто уйдешь, тебя выживут. Пока я работала, я не слила ни одного человека , но мой рук сек - Наталья Новикова, постоянно меня заставляла сливать. На борде первый вопрос - что в коллективе происходит. Мне тошно даже вспоминать это.

Я рада, что ушла. Сейчас я счастлива. Я работаю с нормальными людьми. И ценю это как подарок Бога.