Відгук про роботодавця «ADELINA CALL CENTER » Добавлен: 28.05.14 22:49

Основна назва: ADELINA CALL CENTER
Адреса: Україна, м. Харків, ул.Академика Павлова 82

Adelina Call Center – публічно визнаний лідер професійних контактних центрів України, який з 2004 р. надає високотехнологічні послуги провідним компаніям України, країн СНД, Європи та Америки. Понад 1800 співробітників компанії в Україні, Європи та США щорічно обслуговують близько 50 млн. клієнтських звернень за допомогою сучасних телекомунікаційних засобів. Adelina Call Center дбає про розвиток свого персоналу, забезпечує безкоштовне навчання, участь у міжнародних конкурсах та форумах. У компанії діє програма внутрішнього розвитку Adelina Business Class, згідно з якою кожен наш співробітник має... »
Автор(-ка): Марина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: оператор call center
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2014 г.
Корисність відгуку: 3 - 1 = +2

Очень приятная и хорошая обстановка, просторный светлый офис, а главное для меня это рабочее место! У каждого своя кабинка, компьютер, телефон и наушники и всё в исправном состоянии!Комнаты отдыха так же имеются с мягкими большими пуфиками, а так же игровой стол для футбола!Раздельный и чистый санузел это очень порадовало!Так же имеется кухня не большая правда, холодильник а самое что на все обращают внимание это бесплатный кофе, чай и сахар !Все с тобой очень вежливо общаются, пытаются помочь,подсказать вообщем делают всё что бы ты сюда приехал на обучение и остался у них работать!!!!!

и вот когда ты уже ходишь день так уже пятый ты начинаешь понимать что всё таки первое впечатление обманчиво немного((для того что бы там работать вам придётся закончить чуть ли не их личный внутренний "институт" со всеми лекциями и тестами на компе на время!После ты узнаёшь что сроки обучения "слегка" преуменьшины на собеседовании вам говорят что это две недели ,а в итоге Это 14 дней обучения,после 7 дней испытательный срок, финальный тест, и Внимание ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ срок 90 дней!!!!И это если вам повезёт пройти все эти тестыТоесть ты можешь отходить неделюю потратить деньги на проезд и тд. а после просто не пройдёшь тест и всё!!!+ ко всему ты узнаёшь что существует такие вещи как карта качества работы, стандарт работы, миллион штрафовпро которые ты уже узнаёшь когда зарплату получать идёшь и всё это высчитывается по баллам, по оценкам!!Очень глупая трата времени для человека который ищет реальный зароботок!! Постоянный поток людей эти группы для обучения, мне не понравилось!нельза научится так, нужно садить людей сразу хотя бы друк с другом и проигрывать эти все ситуации программу и информацию к ней,потому что сидя и слушая две недели а потом только садится закомп, ты только тогда понимаешь что это не для тебя!!Те кто пойдут туда хорошо обдумайте ,да и к стати на счёт места работы, офис работает до 23:00 находится в месте где рядом нет метро и транспортная развязка никая, я днём незнала как уехать,а работники даже не интерисуются сможет ли человек добиратьсяк ним !!