Отзыв о работодателе «Yota» Добавлен: 31.05.14 20:41

Основное название: Yota
Другие названия: йота, ёта
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Yota за свою недолгую историю уже достигла заметных результатов, но мы знаем, что главные достижения у нас впереди. Мы стараемся делать все наши услуги и сервисы такими, какими они должны быть. Это непростая задача, поэтому мы постоянно учимся, меняемся, ищем новые подходы к решению задач. А еще нам хорошо и интересно вместе.
Автор: павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец-консультант
Дата собеседования: Май 2014 г.

Не плохое впечатление о самой компании

Был на ассесманте в данной компании. Очень хотел попасть работать в йоту. Но к сожалению не попал. Из за не которых обстоятельств. Компания произвела не плохое ,но и не отличное впечатление о себе. После презентации компании на самом ассеманте перешли к не большому заданию в группа. А группа наша состояла из меня и одного человека за весь месяц май) в задании был дан вуз и пара вопросов к ним. Цель компании посмотреть как сделает задание групп) было всего 2 человека. Я рассказал все о 3 вопросах. А мой напарник не разу на всю жизнь там не учился и не знает систему вуза. В итоге наговорил всякой ерунды после чего был дан вердикт ,что мы не справились с заданием оба так как работали в группе) считаю не оправданным данное решение сотрудников и руководителя. Каждый человек индивидуален и я считаю ,что прошел это задание. И почему я не могу быть сам быть за двоих и сделать работу один и лучше!