Отзыв о работодателе «Yota» Добавлен: 22.10.14 13:10

Основное название: Yota
Другие названия: йота, ёта
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Yota за свою недолгую историю уже достигла заметных результатов, но мы знаем, что главные достижения у нас впереди. Мы стараемся делать все наши услуги и сервисы такими, какими они должны быть. Это непростая задача, поэтому мы постоянно учимся, меняемся, ищем новые подходы к решению задач. А еще нам хорошо и интересно вместе.
Автор: человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Наверно они есть...

ассесмент. Промывка мозгов. Вранье. На собеседовании рассказывают что вы будете рассказывать отоваре компании общаться с людьми , все круто позитивно. А в конце выясняется что пройдут те кто хорошо запомнил этапы продаж и как зацепить в начале и додавить в конце человека что бы он купил товар.Коллектив стукачей, у них это в порядке вещей и называется обратная связь. На тренинге обещали и рассказывали много. В итоге все на оборот было. Единственное отличие от евросети , МТС и других подобных - здесь капитально порабощают сознание и подавляют личность с помощь саинтологического де. Ма и НЛП. Если ты ведешь себя как личность тебя просто увольняют, и при этом пытаются тебе внушить что проблема в тебе! А не в том что по факту ты шел на одни условия а тебе тут начинают уже по-другому петь о бо всем. И при увольнении внушают Мол у тебя проблема , друг, барьер, если ты не хочешь быть рабом и придурком. И уходишь ты по собственному желанию. Потому что это не твое .