Отзыв о работодателе «леруа мерлен» Добавлен: 30.06.14 19:22

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, Алтуфьево

Гипермаркеты строй. материалов
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель торгового сектора
Дата начала работы: Январь 2013 г.
Дата увольнения: Май 2014 г.

Все хорошо только на собеседовании и в первую неделю работы.

В данном магазине работает очень много людей, подчеркну много.
В основном это приезжие 98%.
Но суть не в этом, я пришла в магазин на должность рук.сектора,
с опытом работы и представлением дела.
Все шло хорошо пока рассказывают про компанию и т.д. но когда доходит дело до определения отдела в котором будешь стажироваться вот тут начинается все самое интересное, дело до тебя никому нет, ничему не учат ссылаясь на отсутствие времени, впечатление такое что зарплату наставникам платят с тобой напополам, благо мне удалось попасть в отдел менее сложный но своего геммороя и там хватало. Директор тут отдельная песня, француз, по Русски не говорит в зал не выходит появляется на работе вообще когда захочет только сидит в кабинете и курит электронную сигарету кажется, о внешнем виде вообще молчу пусть сотрудники скинуться и купят ему нормальные брюки, а не бриджи чуть ниже колена, но дело не в нем. Всех набираемых стажеров со стороны раскидывают как я сказала по отделам, вот в 9 или в 1 не помню точно работает молодой человек Сергей рук. сектора при мне лично не однократно получающий замечание от покупателей за разговор матом, в принципе он на нем вообще всегда говорит, с покупателями разговаривает так что будь я мужиком оттянула бы ему нижнюю губу и наступила на неё, а я думала что в Леруа берут с образованием не ниже 9 классов главный по откатам в магазине это он так все говорят, руководство мерлена вы куда смотрите???? Ему коров пасти в деревне из которой он приехал, у него в отделе стажировался мальчик на рук.сектора несколько раз видела его с тележкой с цементом целых два месяца вот это руководитель, видимо нервы стальные у человека и он по-моему уволился от туда и правильно сделал. У всех рук. сектора есть возможность заказывать товар и общаться с поставщиками, поэтому так называемые "Откаты" развиты дальше некуда, вот стажеров и не любят поэтому, нужно делиться!
Короче говоря магазин мясорубка, работать сможешь только если бухаешь как скотина там это принято и можешь лизать жопу всем кому не лень! Отдел персонала в магазине, даже писать не хочу, противно, 3 нормальных человека, а остальные такие же лизуны, знаю что мое обращение возможно и не найдет адресата главное может я помогла кому то не нырнуть в чан с говном!