Отзыв о работодателе «ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс» Добавлен: 08.07.14 00:25

Основное название: ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

ЭкоЦентр «Сокольники» организует крупнейшие в стране отраслевые выставки и конференции, а также значимые социально-культурные мероприятия, регулярно проводимые в современных павильонах комплекса.
Должность: Секретарь
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Офис действительно находится в лучшем парке Москвы. Почитала отзывы и удивилась, сколько разных мнений.
Хорошего ровно как и плохого так же как и везде. Из положительного -зарплата вовремя и белая,и в работе все понятно, есть задача,знаешь как работать и всегда помогут. Коллектив 50/50. Нормальных раз два и обчелся. Хочу выделить охрану, Сергей Шаповалов и Сергей Емельяненко, всегда и всем улыбаются всегда жизнерадостные.Из женщин только бухгалтерия, и то не все. Людмила Ивановна очень справедливая,видит всех насквозь. Молодец!!!!Про Маслакову Аллу Васильевну много пишут, почти всё заслуженно, действительно человек питает ненависть ко всем,особенно если вас хвалит руководитель.
Руководители все отличные, работают по 10 лет,как минимум, очень замечательные и все свои. Увольнения при мне были но все уходят по причнине сложно работать.

Кадровая служба!!! Маслакова А.В.с вечно не довольным лицом и злостью на всю вселенную, всех отшивает, приходить и просить что-то бесполезно!Куда только Шабуров смотрит. Неужели нет в Москве грамотного специалиста.