Отзыв о работодателе «Додо Пицца» Добавлен: 09.07.14 08:22

Основное название: Додо Пицца
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8-800-333-00-66
Адрес: Россия, г. Сыктывкар

Изготовление пиццы, доставка пиццы.
Автор: ПРОТИВОСТОЯНИЕ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.
Текущая зарплата: $200

МЫ ЗАСТАВИМ НАЧАЛЬСТВО ВЫПОЛНЯТЬ НАШИ ТРЕБОВАНИЯ !

ВНИМАНИЕ ! 07 июля маркетинговый отдел "Пицца-венчур" получил указание осуществлять пропаганду "прекрасных условий труда" в этой фирме. Этим и последующим числом осуществлен МАССОВЫЙ ВБРОС ЛЖИВЫХ хвалебных материалов в интернет, в том числе на этот сайт (отзывы, ложные коментарии к ранее написанным правдивым отзывам работников). Неумело, как и все в этой сети пиццерий: с одного компьютера от имени разных людей (видно по IP), должности у "написавших" все как на подбор - руководители франчайзинговых точек или офисные менеджеры.
Очередная подлость руководства чтобы скрыть настоящий ход вещей. Этот сайт для отзывов О работодателе, а не работодателей. Рекламируйте и сочиняйте обещания о золотых горах в других местах.
Причина ясна: растущая текучка вынуждает вербовать новых работяг. Давно уже сбыт существует за счет скидочных промо-акций поэтому доходность сети такая маленькая, на грани безубыточности. Вдобавок промо-коды постоянно не срабатывают что является введением потребителя в заблуждение. Но для этих пиццерий это не нонсенс. Закон нарушается во всем: административное законодательство в области воздушного пространства, гражданское - использование музыкальных и графических изображений без разрешения авторов, трудовое - незаключение трудовых договоров, неоплата выходных/праздничных/переработок, отпуска и так далее. Это лишь малая видимая часть.
Если все так прелестно, как указано в заказных отзывах, почему объявления о приеме на работу публикуются везде и по нескольку раз в день, даже организованы семинары по вербовке. Потому что люди бегут от вашей конторы. Потому что относитесь к людям как к молчаливым скотам, обязанным батрачить на хозяина. Научат тебя только лепить пиццу и мыть посуду или пол. О большем и не мечтай. Ты - заменимый винтик конвейера, приносящий прибыль хозяину. Карьерный рост - сказочка-замануха. На спокойные должности протаскивают своих, и уж точно не из кухни. Команда? Сборище завистливых крыс, которые только и норовят переложить свою работу на стажеров и тянуть время до конца смены не привлекая внимания.
Поздно спохватились размещать придуманные отзывы! Хватит бесконечных переговоров, на которых дакают, обещают, но ничего не меняется, на мнение людей плюют. С каждым днем все только хуже. ХВАТИТ ПИСАНИНЫ ! ПЕРЕХОДИМ К АКТИВНЫМ ДЕЙСТВИЯМ ! Нет, не открыто. Поэтому первыми об этом узнают клиенты (через продукт, доставку, коллцентр), франчайзи тоже почувствуют, а как не будем раскрывать секрет раньше времени. Все только начинается...