Отзыв о работодателе «Додо Пицца» Добавлен: 09.07.14 17:46

Основное название: Додо Пицца
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8-800-333-00-66
Адрес: Россия, г. Сыктывкар

Изготовление пиццы, доставка пиццы.
Автор: Илья Фарафонов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Исполнительный директор
Дата начала работы: 2013 г.

Пришел в компанию в апреле 2013 года. До этого, 2012 году открыл собственное кафе в г.Сарапул (60 км. от города Ижевск), в этом же году стал франчайзи Додо Пицца и переквалифицировал кафе в пиццерию, в начале 2013 года стал управляющим розничной компании в г. Сыктывкар. В собственной пиццерии до последнего дня мыл полы, делал пиццы, доставлял заказы. По сей день, в пиковые дни доставляю заказы курьером и не часто, но выхожу на кухню. До начала работы в компании не был знаком с Федором Овчинниковым и ни одним сотрудником компании (к вопросу о продвижении знакомых). За мое время работы, управляющими всех четырех пиццерий в г. Сыктывкар стали сотрудники, изначально пришедшие в компанию на позицию универсального сотрудника. Обычные ребята, изначально устроились на работу кассирами и пиццамейкерами, прошли всю карьерную лестницу до менеджера смены и стали управляющими, каждый из них - меньше чем за год. Более 10 человек, получив опыт работы на кухне пиццерий Сыктывкара перешли на работу в офисы параллельных подразделений компании. Много это или мало, быстро это или медленно - судить Вам. Любой сотрудник компании имеет возможность получить в Додо очень быстрый карьерный рост. Все ограничено его желанием работать и развиваться. Чем плоха работа в нашей компании в пиццериях? По большому счету у нас нужно работать. Работать а не отдыхать. У нас тяжелая интенсивная работа на ногах по 8 часов. И если это не по Вам, а на работу вы хотите ходить чтобы отсиживаться и получать за это деньги, у нас работать не получится. Проще сразу пойти в другое место. Но мы кое что даем взамен: оформление по ТК и полностью белая заработная плата, оплата медицинской книжки, оплачиваемая стажировка, плавающий график, возможность совмещать работу и учебу, реальный карьерный рост, дружный коллектив, частые корпоративные мероприятия, тренинги и встречи, открытое обсуждение проблем и многое многое другое.

Интенсивная работа в течении всей смены в пиццерии.