Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 10.07.14 14:40

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231

Автор: Лена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Директор
Дата собеседования: Июль 2014 г.

нет

Перед тем как ехать на собеседование, я прочла на этом сайте все отзывы и уже знала какие вопросы задавать.Пригласили значит в Офис, который находится совсем не близко. Поднимаюсь на третий этаж к ним, передо мной женщина ( непонятного возраста и не очень приятной нешности) говорит что она на собеседование на должность директора. Я понимаю что я тут явно не одна. нам охранник выдает анкету для заполнения, анкета в два листа. Вопросы маленьким шрифтом начиная от -какой вы знак зодиака (это видимо сильно влияет на их выбор сотрудника) до семейных вопросов. и где училась и где работала, какие обязанности, в общем всё то, что есть в резюме и даже больше. Я никогда не понимала такого отношения к поиску сотрудника, у вас есть моё резюме, зачем заниматься этой лишней писаниной.Вроде век компьютерных технологий-открой инет и там посмотри. Ладно... я иду в коридор, заполнять чудо анкету....а там уже очередь из девушек на эту должность. Выходит из кабинета девушка и всех сразу зовет в кабинет, всех рассаживает по менеджерам.Мне мой менеджер говорит заполнить всю анкету(я не успела заполнить всю эту белеберду, так как только что пришла) и ждать менеджера по моей должности, так как она еще занята. и вот значит стоит гул в этом маленьком кабинете и совсем не комфортно говорить о работе в такой обстановке. я вышла из кабинета и поняла, что это конторка не для меня. Я не считаю себя ужасным сотрудником, у меня хороший опыт в руководстве и управлении и я понимаю от куда такие жалобы на сотрудников- директоров-заведующих, если их вот таким образом принимают.Да нормальный здравомыслящий человек,который знает свою цену и понимает что он может сделать что-то полезное для компании- ВОТ ТАК НЕ будет проходить собеседование, вот поэтому и нанимают таких руководителей, которые это все принимают.Я очень разочарована в этой компании.Ну может оно и к лучшему. Кстати, как я вышла из кабинета заполнять анкету, я пошла к выходу и ушла.Для меня всё ясно.