Отзыв о работодателе «СПИЛЦ "ИЗОТОП"» Добавлен: 17.07.14 10:31

Основное название: СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)
Автор: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

Уважаемые специалисты!
Мы будем рады приветствовать вас в нашей международной команде и выразить свою признательность за ваш будущий вклад в развитие нашей организации и в достижение общих целей.
Мы приглашаем в свою Компанию высококвалифицированных специалистов, обладающих ценными навыками, амбициями и профессионализмом! Для нас очень важны ваши личные особенности и характер. Мы придаем большое значение этике, честности и ценностям - характеристикам, которыми, мы надеемся, вы обладаете и будете демонстрировать их будучи сотрудником Компании.
Наша культура основывается на отношении друг к другу и нашим партнерам с достоинством, доверием и уважением, что является нашими основными принципами. Каждый из нас несет ответственность за их поддержание на протяжении всей работы в Компании, и данная ответственность является обоюдной. Этот уникальный подход создает ту атмосферу, которую мы называем Душой Компании, и мы очень рассчитываем на ваш вклад в ее развитие.
Ваш первый рабочий день - это всегда сочетание волнения и, возможно, легкой тревоги. Адаптация к новой атмосфере может иногда вызвать смешанные чувства... новые лица и имена, которые нужно запомнить; расположение кабинетов и рабочих мест; установление новых отношений и, конечно же, то, как наилучшим образом выполнять свою профессиональную роль.
Такое мгновенное введение вас в курс дела направлено на ваше скорейшее понимание специфики работы Компании и осознание того, что вы можете сделать как для ее развития в общем, так и для своего собственного в частности. Мы всегда максимально стараемся помочь каждому новому сотруднику, встречаем вас с улыбкой и добротой, надеемся на плодотворную работу, нацеленную на общий успех!
Заранее благодарим всех, кто хочет стать частью нашей команды, а Лучшим из лучших, которые уже ей стали или обязательно станут, хотелось бы сказать: добро пожаловать в Компанию! Мы вместе будем создавать успешное будущее!

---