Отзыв о работодателе «СПИЛЦ "ИЗОТОП"» Добавлен: 23.07.14 22:19

Основное название: СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)
Автор: Екатерина У. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013 г.

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями! В нашей компании большая часть сотрудников это водители, в том числе и я, многие из них с не большим опытом вождения и в связи с этим возникает много вопросов при движении на автомобиле. И руководство компании решило нам помочь разобраться в наших вопросах, но не так чтобы нас проконсультировал человек, у которого самого возникает не меньше вопросов, чем у нас, а пригласили на наш еженедельник семинар Специалистов в правилах дорожного движения, сотрудников ДПС. Общение наше длилось более двух часов, по итогу, которого мы узнали столько много деталей по правилам дорожного движения, что были просто удивлены, сколько тонкостей и деталей может скрывать в себе наше ежедневное передвижение на машине, как в рамках рабочего времени, так и за его пределами. Наши сотрудники задавали и задавали вопросы… а сотрудники ДПС с большим энтузиазмом нам на все отвечали. Знаете, после общения со специалистами в этой области, я поняла сколько моментов нам не рассказывали в автошколе.. По истечению двух часов беспощадного познания правил дорожного движения у наших сотрудников еще много осталось вопросов… На которые нам с радостью решили ответить на наших следующих семинарах. Порадовало еще то, что сотрудники ДПС нам указали на наши типичные ошибки допускаемые при вождении автомобиля. Рассказали как себя вести в нестандартных ситуациях на дороге, одной из которых является «подстава». Это было очень познавательно каждому сотруднику, и я очень благодарна за то, что мы все побывали на таком семинаре! В конце семинара, нам сотрудники ДПС признались, что впервые за свою практику видят такой сплочённый коллектив… честно, очень было приятно! Я в этот момент посмотрела на всех нас и поняла что да, они совершенно правы… они только одного не учли, что в большой семье не может быть по-другому!

-----