Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 19.07.14 23:01

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Москва, магазин

Автор: пчёлка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: Ноябрь 2004 г.
Стартовая зарплата: $20000
Текущая зарплата: $22000

вовремя З\п.Хороший коллектив

работаю в центробувь очень давно,страшно сказать почти 10 лет!!! Вы скажете,что быть того не может?!Может,не вру.НО...сказать,что работа меня устраивает-не могу,особенно в последнее время.В этой чудо-компании ВСЕГДА всё было через ж...,но чем дальше тем хуже.Компанию кто-то планомерно разваливает.Назвать это некомпетентностью уже нельзя-это САБОТАЖ!! Почему год от года выручки в магазинах все ниже и ниже?Виноват персонал магазинов?Ну,конечно,а на кого же ещё ответственность свалить?!А может руководство что-то не то делает?Кто закупает обувь,может вы не то закупаете?А конкурентов сколько появляется новых,да ещё и в шаговой доступности .Кто-нибудь это учитывает?А ходовую обувь мы по требованию отправляем на склады в самый разгар сезона.До смешного доходит-когда большой спрос на зимнюю обувь,магазин заставлен туфлями,когда нужны босоножки и сабо в августе-у нас сапоги и ботинки!АУ!!!Прогноз погоды не интересует?!Чем торговать?Как выполнять ваши сказочные планы?Берут на руководящие должности людей без опыта работы(с улицы),зато молодых и АМБИЦИОЗНЫХ. А далеко ли мы уедем на одних амбициях???Придут с апломбом,поработают месяц другой,наворотят делов и сваливают,так как ни ума ни соображения не имеют,а мы потом разгребаем последствия в магазинах до изнеможения.На смену ушедшему приходит новый начальник-такой же.А что в результате-развалины.Это политика компании?Я работаю много лет и готова и дальше работать также ответственно,но видимо и моему долготерпению приходит конец,не могу так больше.