Відгук про роботодавця «Академия Настоящего Успеха Николая Латанского» Добавлен: 25.07.14 23:02

Основна назва: Академия Настоящего Успеха Николая Латанского
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: 380 (44) 222 5577
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Тренинги, семинары
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2014 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Нет

Пишу этот отзыв, только для того, чтобы уберечь молодых и перспективных специалистов или студентов. Президент компании, он же Николай Латанский — просто моральный урод. Изначально я побывала в кабинетах(совершенно случайно) и там практически нет людей, столы пусты. Потом я поняла почему. Вначале собеседование проходило нармально: пара-тройка вопросов про опыт работы, обучение и т.д. А вот потом началась просто жесть. Этот человек начал оскорблять меня, говорить отвратительные вещи по типу того, как я должна жить, и какое у меня должно быть мировозрение. Когда я культурно попыталась сгладить эту беседу(простите, но мое воспитание не позволяет отвечать так же грубо), он решил перейти к унижению используя фразы в очень грубой и некорректной форме, попытался видимо показать свою «великую власть над людьми». Если даже собеседования проходять в форме «обливания человека грязью», то как там можно вообще работать??? К слову сказать, я человек достаточно спокойный и уравновешенный. Но после этой встречи пришлось успокаиваться часа 2, после того, как я культурно попрощавшись вылетела из кабинета. И мне страшно, что когда-то найдется слабый человек и после такого разговора он просто бросится под машину. Мой совет, никогда не приходите даже в эту компанию. Ни один человек не заслуживает такого мерзкого отношения к себе.