Відгук про роботодавця «Академия Настоящего Успеха Николая Латанского» Добавлен: 10.12.14 15:56

Основна назва: Академия Настоящего Успеха Николая Латанского
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: 380 (44) 222 5577
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Брест-Литовское шоссе, 8а

Тренинги, семинары
Автор(-ка): Анна Карпенко (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Координатор учебных программ, коуч
Дата початку роботи: Липень 2011 г.
Стартова зарплата: $300
Поточна зарплата: $800

Компания Академия Настоящего Успеха Николая Латанского — место для личностного развития и интересной полноценной жизни для тех, кто хочет создавать значимые для других результаты. Я работаю с Николаем с 2011 года и каждый день и месяц переводят меня на новый уровень мышления и, что более важно, на новый уровень взаимодействия с людьми. Я довольна тем, как мои усилия адекватно оцениваются и оплачиваются в срок, не оставляя никаких претензий ни со стороны работодателя, ни с моей стороны. Тут созданы условия для творчества и самовыражения: очень уютный офис, новейшая техника, отличное материальное обеспечение, поощрение обучения сотрудников. Если вы выбираете развитие, служение, открытость и высокую эффективность, то наша команда именно для вас!

Необходимость выходить за рамки привычного образа мышления и развиваться для кого-то может показаться отрицательным.