Отзыв о работодателе «Додо Пицца» Добавлен: 28.07.14 09:19

Основное название: Додо Пицца
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8-800-333-00-66
Адрес: Россия, г. Сыктывкар

Изготовление пиццы, доставка пиццы.
Автор: ПРОТИВОСТОЯНИЕ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.
Текущая зарплата: $179
Полезность отзыва: 18 - 18 = 0

МЫ ЗАСТАВИМ НАЧАЛЬСТВО ВЫПОЛНЯТЬ НАШИ ТРЕБОВАНИЯ !

ВНИМАНИЕ ! 07 июля маркетинговый отдел "Пицца-венчур" получил указание осуществлять пропаганду "прекрасных условий труда" в этой фирме. Этим и последующими числами осуществлен МАССОВЫЙ ВБРОС ЛЖИВЫХ ХВАЛЕБНЫХ материалов в интернет, в том числе на этот сайт (отзывы, ложные коментарии к ранее написанным правдивым отзывам работников). Но заказная писанина видна как на ладони, отличить ее не составляет труда.
За двадцать дней наше противостояние показало свои результаты. Руководство пообещало с августа повысить заработную плату на 25%. Но только работникам кухни. Мы не согласны с такими условиями - всего 25% и впервые за два года, что даже не покрывает инфляцию и рост цен изза роста курса валют. За рамками оказались курьеры и колцентр. Тем более что уступка в форме обещания не вызывает доверия, множество случаев когда обещания оказывались пшиком.
Мы от своих требований не отступили. Так что или нормальная, не жалкая надбавка, оплата труда и человеческое отношение, или акция сопротивления будет продолжена во всех направлениях! Немного жаль покупателей, но по другому нас не слышат.