Отзыв о работодателе «СПИЛЦ "ИЗОТОП"» Добавлен: 09.08.14 09:51

Основное название: СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Адрес: Россия, г. Москва, ООО "СПИЛЦ"

Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)
Автор: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013 г.

Добрый день, уважаемые друзья и коллеги! Я в просто шоке от того, что написал про нас Александр, меня это очень задело, поэтому хочу обратиться к нему.
Александр, прежде чем писать такой отзыв, ты хоть подумал о том, в каком свете ты выставляешь себя как человека и как специалиста??? Проработав у нас всего 1,5 ДНЯ ты начинаешь поливать людей грязью не зная их, за глаза, как последний трус!!! В отзыве ты говоришь, что на собеседовании тебе не задали вопрос по специальности, зато на общей планерке, когда начальник ИЛЦ задала тебе вопрос, касающийся твоего опыта работы, то ты и ДВУХ СЛОВ СВЯЗАТЬ НЕ СМОГ)))))что-то там промямлил и все, я так полагаю, ты считаешь это достойным ответом грамотного специалиста, да??? А когда заместитель руководителя ЛНК дал тебе элементарное задание, то ты и с ним справиться не смог))))) при этом ты говоришь, что мы не компетентные сотрудники. Теперь ты понимаешь, что называя наш коллектив цирком, ты выглядишь КЛОУНОМ перед всеми читателями и я нисколько не преувеличиваю!!!
Ты пишешь, что готов хоть каждый день заходить на сайт и писать про нас, мой тебе совет- лучше поищи работу, не трать время зря, ведь ты взрослый ЖЕНАТЫЙ человек! Многие со мной согласятся!
Думаю, что дальше продолжать нет смысла, желаю удачи тебе - "СПЕЦИАЛИСТ" ))))

P.S. Научись давать отчет своим словам!