Отзыв о работодателе «СПИЛЦ "ИЗОТОП"» Добавлен: 09.08.14 12:35

Основное название: СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Научись читать, Максим.

Отвечу тебе, Макс, по всем пунктам.
Во-первых, оставляя отзыв, я лишь пытаюсь предупредить соискателей о положении дел в вашей конторе.
Во-вторых, я, в отличие от тебя, не переходит на личности, за исключением Алены и Юры (и то из-за явного пренебрежения в сторону подчиненных). А это уже касается только их, но не тебя, очевидно.
В-третьих, по поводу "двух слов" и моих качеств. Судя по твоим сообщениям, проблема в составлении простых предложений присутствует именно у тебя, уж извини. Ты, к слову, можешь попросить свою начальницу показать мое резюме, посмотреть и успокоиться.
В-четвертых, о каком задании ты говоришь? Макс, отертой глаза - вы таксисты, разводите документы, а работа с протоколами - это тупой школьный подгон.
В-пятых, спасибо за заботу. Я тебе тоже желаю найти достойную работу. Не портитесь вы там, взываю к вашей гордости. А я нашел - в компании Mars. Но туда то берут не таких поофессионалов, как у вас, разумеется. Всего-то четыре собеседования...

Теперь ответь ты мне, Максим.
1) неужели ты думаешь, что я так обижен "непопаданием" в вашу команду, что пишу отзывы. Единственная причина - помочь людям.
2) где в моих словах хотя бы капля лжи - и про подделки протоколов, и про офис в квартире с душевой, и про ваш страх, и про ваши семинары (школьные доклады сотрудников), и про деспотизм Алены-Елены, с которым вы миритесь.
3) если в твоей головн есть хотя бы капля логики, то ты в состоянии осознать, что в компании, которая берет всех без вопросов, не могут работать профессионалы. Априори.
4) по поводу трусости: я не скрываю свою личность и готов ответить за каждое слово. У кого есть вопросы - звоните.

Короче говоря, говоря о трусости, будь честен с самим собой - смел ли ты, человек, согласившийся работать в такой конторе.

В общем, удачи всем. Еще раз - на личности я не переходил, но решительно не понимаю, как тем может работать человек с чувством достоинства и знающий себе цену.