Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 10.08.14 07:23

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. в Московской области

Автор: /// /// (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: Август 2012 г.
Дата увольнения: Июнь 2014 г.
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Что бы вспомнить положительные стороны надо постараться,следовательно можно считать ,что их нет.

Честно говоря эта компания ни о чем кроме денег не парится . Обычные продавцы для начальства не люди ,кроме директоров и замов ни о ком не парятся.В начальстве в большенстве своем тоже сидят не грамотные ,не образованные люди. Но есть конечно и нормальные. Тут несколько раз писали про Удодова ,но на самом деле из всего начальства это самый одекватный человек ,когда у него что-то спрашивают он грамотно ,никогда не повышает тон и ни разу от него не слышала матного слова ,а Скачков это полная противоположность!!! Кто реально тупой в компании ,так это он . У него реально не одекватные требования , а когда спрашиваешь как бы выполнить его требования ,ответа так и не дождешься.Как куратор от него нет никакого толка ,так любой кассир мог бы им быть.Он наверное даже не знает сути своей работы,только жену свою крышует . Как вообще допустили ,что бы жена была директором ,а муж куратором?Мало того ,что жену крышует ,так и друганов директоров себе завел ,теперь несколько магазинов просто шикуют,а тем кто реально работает достается больше всего .
Еще ,как такая огроооомная компани я может не заказывать размен в магазин?Вам то там хорошо жопы греть ,а покупатели на нас орут ,причем по всем вопросам орут на нес не понимая ,что все это зависит от начальства .
Слышала про последний перевод сотрудников , с такими условиями скоро никого не останется ,удачи.