Отзыв о работодателе «Бритиш Американ Тобакко» Добавлен: 20.10.14 14:32

Сфера деятельности: Производство/поставка: Табачное производство
Телефоны: +7(495) 974-0555
Эл. почта: Бритиш Американ Тобакко

Табачная компания
Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: ассистент отдела
Дата собеседования: Сентябрь 2014 г.

После прохождения всех этапов собеседования-впечатление испортилось.

На деле я потратил на них целый месяц. 4 этапа отбора, 2 из них-собеседование в офисе. Также еще тест на время и телефонное интервью. И еще потом тест у них в офисе.
Собеседования с кучей дурацких вопросов. Даже по рекомендациям моим звонили-проверяли. Руководитель, которому звонили-сказал что ему показался разговор очень положительным.
В итоге ждал от них ответа 2 недели. На письма не реагировали. Дозвониться невозможно. Постоянно никого нет на месте.
В итоге наконец , спустя 2 недели - позвонили HR. Сказали, что я очень хороший. 5 минут меня расхваливали. Но я им не подхожу.
Спрашивается, зачем я потратил на них столько времени. Отрицая параллельно другие предложения о работе. Потому что хотелось поработать именно в БАТ.
Люди, не ходите туда на собеседования. Они сами не знают кого хотят найти. Вы только потеряете драгоценное время. А если вам все же сделают предложение-вас развернет их СБ.
Компания много о себе думает, а по-сути ничего из себя не представляет. Какая уважающая себя компания будет давать обратную связь 2 недели?! При этом на собеседовании несколько раз упоминая о том, что позицию им надо очень срочно закрывать. Короче полный бред. Жаль только потраченного времени на них.
Не ходите туда-только пожалеете.
Кстати на собеседования HR всегда опаздывала на 10-15 минут. Только одна мишура и пустые слова.