Отзыв о работодателе «Бритиш Американ Тобакко» Добавлен: 08.11.14 11:30

Телефоны: +7(495) 974-0555
Эл. почта: Бритиш Американ Тобакко
Адрес: Россия, г. Иваново, Посадский пер 1Б

Табачная компания
Автор: Костя Иночкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: территориальный представитель по торговому маркетингу
Дата начала работы: Август 2008 г.
Дата увольнения: Октябрь 2014 г.

Крупная международная компания,хороший соц.пакет,корпоративный автомобиль,своевременно выплачиваемая "белая" з.п.,отличное место для накопления опыта.

Политики принятые компанией не соблюдаются самими руководителями,которые поставлены следить за соблюдением их,
колектив в котором ты находишся удачно делает вид,что дружный и сплоченный.
В 2013 году мной были обнаружены приписки и искажение информации моим руководителем, благодаря которым вышестоящее руководство из отчетов видело не ту ситуацию которая происходила в городе (город до прихода данного менеджера был одним из лучших в регионе) после чего на меня была организована демотивационная компания по выдавливанию меня из компании.
Вывод: честные и работоспособные не нужны ,а лгуны и лизоблюды устраивают руководство ведь" Табак сам себя продает" .
Это одно из высказываний менеджеров торгового маркетинга,а как сказал Дмитрий региональный менеджер,потеря одного-двух сотрудников компания не заметит она такая крупная. Заметит ли компания потерю одного-двух менеджеров если за два года руководства Сергея БАТ потерял в Иваново второе место уступив его PMI ( я не говорю уже о доле Nielsen) ,а за год руководства регионала похвастаться (кроме увольнения сотрудников) нечем. Если региональный менеджер скрывает приписки своего подчиненного и любыми способами его покрывает ,мне кажется ,это должно быть интересно службе безопастности.